СЕМЕЙ — ТАЛДЫКОРГАН. КАЗИНФОРМ — Кандидаты в депутаты в Мажилис от партии «ADAL» продолжают региональные встречи с избирателями, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу партии.
В городе Семее 5 января кандидаты Ардак Назаров, Даулет Мукаев, Олжас Ордабаев, Алмасбек Садырбаев провели ряд встреч с избирателями.
Так, Олжас Ордабаев встретился с сотрудниками местной компании, производящей стройматериалы. Кандидат в депутаты рассказал о главных целях, задачах партии «ADAL и напомнил о сервисах сайта adalpartiyasi.kz, в частности, о сервисе «Проблемы вашего региона».
Олжас Ордабаев также провел встречу с педагогами в Колледже агробизнеса и экономики.
Ардак Назаров, Даулет Мукаев, Олжас Ордабаев, Алмасбек Садырбаев также провели встречи с многодетными семьями, предпринимателями. Жители подняли ряд проблемных вопросов.
В Талдыкоргане кандидат в депутаты в Мажилис Лаззат Чинскибаева также продолжила проведение встреч с предпринимателями, молодежью. В частности, она встретилась с работниками центрального рынка города.